Сколько всего частей фильма Военная разведка? и какие

Андрей Хитренко Мастер (1352), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (52029) 9 лет назад
Военная разведка: Западный фронт: Секретной группе 5-го разведывательного управления РККА поручают только особо опасные задания. Никому не известны имена бойцов этого подразделения, но их заслуги Отечество никогда не забудет. В послужном списке героев сотни заданий — уничтожение отряда фашистских провокаторов, переброска секретных документов, поимка вражеских диверсантов, организации прикрытия советских резидентов и многие другие подвиги, информация о которых до сих пор хранится в военных архивах под грифом «совершено секретно»…

Военная разведка 2: Первый удар: План захвата СССР «Барбаросса» в действии. Фашисты широко шагают по оккупированным советским землям. Сначала нашим героям предстоит вырвать из лап врага захваченных на отдыхе советских ученых и их семьи. Почти невыполнимым заданием станет для них ликвидация стратегического советского завода на оккупированной немцами территории. Тонкой игры потребует миссия возвращения в немецкий тыл советского резидента, ведь нужно не только доставить его до места назначения, но и обеспечить ему безупречное алиби! Четвертым заданием наших разведчиков станет дестабилизация «нового экономического порядка», введенного немцами на новых землях рейха. Для этого нашим героям предстоит уничтожить не только «золотой» транспорт с рейхсмарками, но и ликвидировать «мозг» новой экономики — гаулейтера Белоруссии.

Как водится, разведчики столкнуться с умным и хитрым врагом и почти невыполнимыми заданиями, но отчаянная смелость, смекалка и верная дружба помогут им с честью выполнить все «особые поручения».

Военная разведка 3: Северный фронт: Сериал рассказывает о формировании команды разведчиков, освещает ее действия на Северном фронте в 1939 году перед началом белофинской кампании, и об операциях разведчиков непосредственно во время Финской войны.

Им предстоит проследить за разворачиванием финской артиллерии на границе с Советским Союзом и стать невольными свидетелями первого выстрела по родной территории; обнаружить лагерь, в котором немецкие инструкторы готовят агентов для заброски на территорию СССР; взорвать шлюз, чтобы предотвратить затопление позиций наших войск у линии Маннергейма; расквитаться с «убийцей офицеров», неуловимым финским снайпером…
futctmankaОракул (52029) 9 лет назад
три части
futctmankaОракул (52029) 9 лет назад
http ://www .fast-torrent .ru/film/voennaya-razvedka-zapadnyij-front.html
Надежда Иботова Ученик (184) 5 лет назад
Выпустили сначала: Военная разведка. -
Западный фронт 2010г. (середина ВОВ)
Первый удар 2011г. (начало ВОВ)
Северный фронт2012г (Война с Финляндией)
А смотреть лучше наоборот с "Северный фронт" по "Западный фронт"
людмила наумова Знаток (296) 5 лет назад
спасибо большое, дорогие друзья !