Будет ли эффективным кулер DeepCool Theta 15 PWM на Процессор Intel Сore i5-4670???

Alexey Nickolayev Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312652) 9 лет назад
тебе надо с запасом ватт на 130....тогда всегда будет комфортно
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (147162) 9 лет назад
Не будет. Кулет отводит 80Вт тепла, процессор выделяет 84Вт, т. е. постоянно будет работать на пределе.
Nosl Оракул (61163) 9 лет назад
нет
кулер слаб и эффективен под ЦП с тепловыделением до 65вт
Мечтатель Искусственный Интеллект (105162) 9 лет назад
Нет, лучше такой или что то наподобие такого : CPU cooler Zalman CNPS10X Optima