Составьте последовательность технологических операций выполнения работы

fd dg Ученик (73), на голосовании 9 лет назад
учитывая, что периферийное оборудование не подключено к персональному компьютеру. Перечислите все способы переноса фотографий с цифрового фотоаппарата на персональный компьютер. 1.На цифровом фотоаппарате имеется три снимка. Требуется перенести часть изображения со второго и третьего снимка на первый и распечатать полученное в результате изображение.
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (130675) 9 лет назад
Проще всего вытащить из фотика карточку, вставить в картридер компа и править.