А что вы думаете об этом фото, точнее не о толстой тете, а о ребенке.
я вот тоже мама оооочень непоседливого ребенка, и когда колясочный возраст прошёл я его просто крепко держала за руку, но увидела такую штуку, и задумалась.... а может эта фиговина не так уж и плоха? ..хотя у меня (как и у любого) бывали случаи недосмотра, когда я отвлекалась на секунду к младшей в коляску заглянуть, а старший уже бегом бежал витрине какой-нибудь.... или что похуже....
но очень интересно ваше мнение по поводу такой вот удерживалки.
Только ооочень прошу, давайте без оскорблений, пожалуйста, спасибо)

Нам в магазин такие поводки завозили ))) Правда, никто так и не купил. Хотя сама идея неплоха. Вон иногда бабушки не могут малыша догнать - так лучше на поводке, чем он под машину попадет.
собиралась приобрести для одного.. идею озвучила-пришел в чувство.. пара напоминаний еще и вопрос снялся)
Лучше так, чем потом бить и орать в бешенстве на весь квартал.
Была такая же шлейка, но на более мелкий возраст. Очень удобно в случае чего удерживать мелкого от падения, нырка или даже плюха в лужу. Когда ходить уже хочет сам, а ручки не даёт.
На такого кабана.... Иногда очень хочется....
Он что, возит маму?))