Не могу зайти в соц. сеть "Друг вокруг". Помогите.

Не могу зайти на свою страницу в соц. сети "друг вокруг". Зарегистрировал новый аккаунт, однако своей старой страницы в поиске не нашёл. Что делать?

Бывает с первого раза не регистрирует по причине перегрузки сервера. попробуйте зарегистрировать по новой. Если напишет что профиль уже существует не исключено что сам сервер лежит и не справляется с запросами. Тут ничем не помочь, единственное немного подождать и попробовать снова.