Кто такие старперы???

always_late Ученик (242), закрыт 7 лет назад
А то я чё т не знаю....(
Лучший ответ
Владимир Захаров Знаток (381) 15 лет назад
Старперы произошло от двух простых слов: старые пердуны. Желаю удачи!!!
Остальные ответы
FreeLook Гуру (3047) 15 лет назад
это те кто стартуют первыми!:)
Queen Lu Мыслитель (7557) 15 лет назад
Старички и старушки, которые делают так: пук, пук ...
Елена Щукина Мастер (1556) 15 лет назад
наши любимые дедушки и бабушки)))))))
- Мастер (2064) 15 лет назад
это ты в будущем
GALLLIYA Мастер (1023) 15 лет назад
старперы это те кто уже толком не могут но очень хотят и делают вид что они еще огого
Соня Кислова Ученик (202) 15 лет назад
это те, благодаря кому на свет появились мои родители (((=
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 15 лет назад
Это про меня - я старый пердун.. . А у тебя даже кириллица в отстое...
ЛИС Искусственный Интеллект (197137) 15 лет назад
Все, кого по логике надо любить и уважать. Но в нашей стране так не считают, в отличие от всем так ненавистной Грузии.
ЗВЕРЬ ЗВЕРЬЁ Профи (740) 15 лет назад
....пять ответ моей бабушки : " Старпёры - это такие старики противнючие которые, всё время проводя на скамейке или в транспорте или ещё где-нибуть, и тама гадят всем, срут где-попало - а так-же матерятся !! " ...и ещё она добавила в их адрес несколько ницензурных слов .
gleb barhatov Ученик (200) 8 лет назад
Старпер переводится как старый пердун
Николай Ученик (167) 7 лет назад
А есть еще какие-то стартаперы. Я по радио слышал. Но это видимо бывшие старики-спортсмены, которые уже на пенсии.