Информационные технологии
+3Как отключить режим разработчика Google Chrome?
Доброй ночи. Такая проблема, которая жутко выбешивает меня и вызывает желание убить всех разработчиков этого браузера: по нажатию на сочетание "ctrl + shift" выскакивает режим разработчика, который мне нахрен не впёрся, у меня свое действие назначено на это сочетание и менять я его не собираюсь ибо привычка, выработанная годами! Просьба подсказать как отключить этот сраный режим разработчика либо это сочетание клавиш, вызывающее его..
Настройки -> Расширения -> снять галку: Режим разработчика
такая же фигня, а как убрать именно справа панель разработчика? в расширениях это не то