НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ

Настя Андреева Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
Мне 18 я встречаюсь с парнем которому 16, по началу особо ничего не парило, встречаемся почти год . Он знает что я очень хочу ребенка (очень очень очень) Заниматься такой ахинеей как проколоть презерватив я не хочу, я понимаю что он еще маленький, что сам ребенок и т. д. но я очень хочу детей и как минимум 3-х, и ждать уже надоело, вроде люблю его, смирилась со многими прелестями его возраста (рано домой, деньги от мамы) и мне это не нравится... Искать другого не хочу.. что мне делать
Голосование за лучший ответ
злобное Братство Искусственный Интеллект (102496) 9 лет назад
А содержать сможешь? Ты богатая
Настя АндрееваУченик (194) 9 лет назад
В том то и дело что нет
Эфа Высший разум (1670983) 9 лет назад
Идти учиться... детей успеете ещё нарожать
Сергей Буравский Гуру (3976) 9 лет назад
Может стоит подождать? Пусть подрастет?
Настя АндрееваУченик (194) 9 лет назад
может..
Сергей Буравский Гуру (3976) Наберитесь терпения, хорошо?
Андрей Нелинейный Оракул (71963) 9 лет назад
Площадку обеспечения создайте, там уже о детях думайте.
Елена Казакова Мудрец (13600) 9 лет назад
Если не сможете обеспечить, о каких детях вообще речь?
kuleoma-eka Просветленный (49047) 9 лет назад
А ты слышала про такую "прелесть", как Бабий век!? Это как только забеременеешь то оргазма может в дальнейшем не быть лет 8 - 12! - Куда ты спешишь!? Рожать детей лучше когда у вас у обоих есть образование, угол для себя и малышей!! Кроме того, он пока тебя устраивает, его можно воспитать в интимном плане так, что у икон от зависти глаза полопаются! У меня у самой трое ходят в любимках, а интим проводим в петтинге! Кроме того, какая у тебя и у него группа крови и резус-факторы!? А то детки могут быть и больными и вообще могут и не быть!? А может быть и ВИЧ! Иммунитет ты его и свой сопоставляла!? -Ну воть, - давай..! -Удачи..!