Крепостное право

Настя Андреева Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
Парень не разрешает мне гулять с другом ( тот когда-то был в меня влюблен, но уже нет) и парень знает об этом . Еще он не разрешает гулять вечером, когда иду домой после 6-ти нужно ему звонить, мне нельзя ходить в клубы. Если куда-то идти то спрашивать у него... Как ему показать что мне нужна свобода выбора? я так уже не могу
Голосование за лучший ответ
Baldman Оракул (57136) 9 лет назад
Либо послать его в попу, либо смериться.
Maxim Matveev Гуру (4702) 9 лет назад
И где тут крепостное право?
Настя АндрееваУченик (194) 9 лет назад
это образно
Maxim Matveev Гуру (4702) Мда...
Василий Полубнев Просветленный (22861) 9 лет назад
Пока он тебя не пытается продать по случаю - это не крепостное право :-) Из того, что было перечислено - ничего особенного я не обнаружил. Нормальные требования.
Корж Просветленный (48523) 9 лет назад
Он не может вам запретить, но и вы должны считаться хоть немного с его мнением, чувствами.
Вам понравиться если он пойдёт гулять с подругой когда-то влюбленной в него, или с работы будет идти сразу к друзьям, не предупредив вас ни о чём., а вы будете сидеть и ждать его?
И при чём тут крепостное право?
Если даже на то пошло, то это вы ведёте себя как барыня с крепостным., хочу накажу-хочу помилую.