Придумайте предмет, которого не существует.
Придумайте вещь, которой не существует. Это может быть какой-либо новый предмет, дополнение к уже имеющемуся или соединение нескольких в одно. Необходимо придумать способ применения этого предмета, его название, материал из которого он сделан и размер.
Можно попросить пофантазировать Ваших детей. Заранее спасибо)
Сухая вода.
Применяется для сухой стирки вещей. Это удобно - их потом не надо сушить.
Сделана из высушенной воды.
Размер - зависит от объема тары.
не рвущиеся тонкие эластичные колготки в 20ден
Ушастый пиздокрыл
Мелафон Алисы Селезневой
скатерть-самобранка. ускоритель роста (для растений например) в 1000 раз. полил картошку с утра - вечером урожай собираешь.