Не устанавливаются драйвера на видеокарту "Intel HD Graphics 4000"
Не устанавливаются драйвера на видеокарту "Intel HD Graphics 4000 на ноутбуке. Вчера удалял их и сегодня решил утром установить, в итоге уже вечер, и я уже перепробывал кажется все доступные способы, а драйвер не устанавливается, пробывал различными программами, постоянно выдают ошибки установки, через программу установки Intel(R) Driver Update Utility 2.0 он весь день искал дрова (хотя интернет 30 мбит. сек) так и все ещё ищет. Через программу установки от Intel так же выдает ошибку, некоторые большие игры запускаются, но там 1 фпс. Как установить драйвер на эту видеокарту?
Iris*А через обычную утилиту установки-распаковывается, а вот устанавливаться не хочет, выдают ту же ошибку
Все подходит, как написано в описании, моя версия windows 8.1 должна идти. Через DRP Не находит в базе

На офф сайте нету интегрированных драйверов, только дискретные

http://www.driverupdate.net/ попробуй (желтая бесплатная)
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Мне помогло отключение доктора веба. Эта зараза ни дрова интела ни дрова нвидиа не даёт нормально поставить.
Скачай на офсайте мамки...