Социология, блин

Опрос:

В связи с заражением компьютеров
Mail.ru предупреждает!!
Не принимать от следуюших контактов никаких файлов!!
ninelle@mail.ru
dekin@mail.ru
olga_boom@mail.ru
stanex@mail.ru
kudin@mail.ru

Они могут присылать вам файлы под видом свойх фоток, приколов, порнографии, прог-приколов, песен, и т. д.

Разошлите это сообщение свойм контактам через рассылку!
Тем самым вы предупредите заражение своего компьютера и компьютеров свойх друзей!

Ответы на него:

100/66=1.5
+ 52% (32)
- 27% (18)
+- 24% (16)

+ 32
Пошлю
спасибо за предупреждение.... Чем чёрт не шутит, пока бог спит.
Я розошлю это всем кому только можно, так как втрусы это очень плохо =(
псиб!!!
Спасибо большое! Я разослала все это предупреждение моим контактам и просмотрела тех,которые временные. Просмотрела игнор. к счастью, с такими челами я ещё не встречалась! =)))
Спасибо!!!
Пасиба!
спасибо
спасибо большое!!!!
пасиб!!! :)
спасибо!!!
спасибо... а начёт ответствености - чушь: мы тут все обмениваемся информацией...
спасибо большое)))
спасибо, я добавила этих людей в свой чёрный список!!!
Спасибо за инфо... Но антивирус всегда работает! Я получала однажды, но сразу как сомнительное!
Спасибо!!!!Спаситель...))))))))»
я вот сколько раз читала такое, и все думаю, не есть ли это месть одних пользователей другим? огромное спасибо...» как-то все это странно выглядит....
огромное спасибо...
гы, а я ловил ужо от них фото в часности он нинель и ольги, а потом и еще анна какая-то подтянулась...
спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибочки....................учту
Обязательно всем пошлю.......
спасибо...буду знать...
Спасибо, хотя я надеюсь на Касперского....
спасибо
Где-то я уже видела сии адреса.Спасибки.
Мне тоже пришло такое послание, но имя было какое-то другое. Еле удалили, проверяли потом на вирусы 2 дня
Ай-яй-яй!
Ладно.
Благодарю
конечно
надо замочить эти ящики

- 18
Mail.ru предупреждает, а почему не официально, от своего имени. Детские забавы это. Если есть голова на плечах, ну и антивирус, чего бояться.
Я не боюсь вирусов
НУ прям письмо счастья какоето: Разошлите 7 писем своим друзьям и вам будет счастье!!!! А вот если не разошлете - подцепите трипер компьютерный!!!!
чел, выбирай тщательнее рубрику!! если надо - портал и мне такую месу вышлет... подумай, может это нездоровый альтруизм???
это очень серьезно но почему это нам по почте не прислали от почтальончика
Буга-га Ноткрывайте всякую хрень в письмах и все, никаких проблем
Ерунда какая =D
да не видитесь - это всё обман! вирусы идут с ...@hotmail.ru а это очередная шутка для спама! :
А ты кто? модератор?
А мозги уже не в моде?
знаю я про этот прикол........
не парься Детка............
ЗА рассылку спама предусмотренно администрантивное наказание, в виде штрафа
Не говорите глупостей... Просто не используйте МАгент - это и есть вирус...
Настоящий спамер!!!
Попизди попизди....
Вы предлагаете заняться деятельностью, которая запрещена административным кодексом?
а откуда ты это знаешь?

+- 16
мираместину на них нет!!!
Касперский всех их убивает , пока так было.
Мирамистин от всех бед.. ура...
просто не надо быть чайником и неоткрывать, exe фалы из писем
Не сцы, мы с презиками!
Неработают твои адресаА!:)))
А Каспер на что?
не-а. я ленивый
Гы. Ты думаешь список адресов этим ограничивается. Такие люди каждые 5 минут создают себе ящики, чтобы с них слать спам.
Извиняюсь! но это не все спискию таких ещё очень много . Просто удаляйте сразу пись с прикреплёнными к ним файлами с расширением ехе от не знакомых людей
я уже на эту фегню напоролся но файл не открыл и не скачал :)
Мне одна такая прислала фотку и сказала, что типа мы с ней знакомы, я удалили ее потом....
Ой как все знакомо.......
KIS 6 лидирует!зашищён от эти адресатов
Советую поставить хорошую антивирусную программу.

интересненько....молодец, что факты предоставил, ко мне тоже такое приходит