Снять отель в Сочи или квартиру посуточно?
Приличные отели в Сочи стоят от 1500 рублей за ночь. Быть может, выгоднее снять квартиру за эти же 1500? Кто пробовал подобное? Как арендодатели относиться к туристам?
Если едите одна, то лучше отель. А вот если едите с семьей, парнем или друзьями, то намного лучше квартира или частный сектор.
Не бронируйте ничего заранее, была в сентябре 2014г. жилья разного пруд пруди, выберете на месте... а если хотите просто квартиру, то ищите на авито
Квартиру надо снимать по-знакомству. Много обмана - сдают квартиру нескольким клиентам, забирают деньги и... пока.
Проще снять квартиру\номер в частном секторе.
Дешевле точно.
Как правило адекватные хозяева, это их заработок, приходиться терпеть отдыхающих.
Где вы такие цены на квартиры видели? Номер еще можно найти за 1500, но не квартиру летом.
На примете есть одна квартира от 2500 руб, и то студия.
http://www.otelrus.ru/adler/prosvesheniya-84