помогите пытаюсь позвонить пишет не "зарегистрировано в сети" и доступны только экстр. вызова помогите

Елена Сумина Профи (581), закрыт 7 лет назад
Дополнен 9 лет назад
что делать
деньги на счету есть всё есть
Лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107914) 9 лет назад
Ну так зарегистрируйся в сети. Положи деньги на счёт. Проверь наличие сети. Проверь исправность симки. Проверь исправность телефона. Откуда мы знаем, что там у тебя конкретно произошло?
Остальные ответы
Александра Шаповалова Мастер (2160) 9 лет назад
Перезагрузите телефон. но может и не помочь, переместитесь на другое место. Сеть не ловит
Андрей Кривоногов Мудрец (14579) 9 лет назад
Нет нужной Сети. Возможные причины: не ловит Ваш оператор, неконтачит или сдохла СИМка.... Для начала можно попробовать вынуть СИМ, протереть контакты, вставить....