Не могу подключится к звонку в Discord

никита Ученик (174), открыт 2 часа назад
Звоню другу в дискорд и пишет бесконечное "Подключение"
Сижу через DiscordFix так как ясен пень дискорд не работает в РФ

(У всех моих знакомых DiscordFix работает без нареканий и они спокойно общаются)

Че с этим ваще делать? Как пофиксить?
5 ответов
Ярик Симонов Ученик (58) 2 часа назад
Терпеть
никитаУченик (174) 2 часа назад
че терпеть?
ты лучше потерпи когда я тебе на клык давать буду
Ярик Симонов Ученик (58) никита, на клык дашь своему сыну
Azox1090 Azox1090Знаток (295) 2 часа назад
Так потому что Дискорд заблокировали. Есть варианты как его починить. Сам его не чинил, но друзья чинили
Русик Крутой Ученик (147) 1 час назад
Такая платформа общения как Discord, была замедлена, а в будущем может быть заблокирована для российской аудитории. Всё что могу посоветовать, попробуй включить проверенный VPN сервер.
luxury brain Профи (564) 1 час назад
попробуй пару простых шагов. сначала проверь интернет-соединение — может, что-то не так с wi-fi или мобильным интернетом. перезагрузи роутер или устройство, если есть такая возможность. если всё нормально, попробуй переподключиться к discordfix — иногда помогает просто переподключение или смена сервера. также можешь попробовать отключить vpn, если он у тебя включен, и запустить всё заново. если проблема не уходит, попробуй переустановить discord или проверить, нет ли обновлений для discordfix. иногда помогает сбросить настройки приложения. если ничего не помогло, можешь обратиться в поддержку discord или discordfix — они могут подсказать, что именно не так.