ЧТО ДЕЛАТЬ

Елена Сумина Профи (581), на голосовании 9 лет назад
помогите пытаюсь позвонить пишет не "зарегистрировано в сети" и доступны только экстр. вызова помогите деньги на счету есть всё есть симка теле 2
Голосование за лучший ответ
Анатолий Гуру (3162) 9 лет назад
третий раз написать? нет сети, либо тел сдох или вышки нет рядом
asdf asdf Ученик (198) 9 лет назад
аккумулятор вытащить вставить
нет
симку
нет
симку в другой телефон
нет
закажите симку
Папа Карло Профи (868) 9 лет назад
проверь, есть ли imei код в телефоне. Набери *#06# . Если нет этого кода то телефон не сможет зарегистрироваться в любой сети. Если есть код, то выключи телефон, вытащи и вставь симку снова и нажми, чтобы поплотнее легла. Потом включай.