Телефон сам отключает звук
при входе в настройки. После этого, иногда, сам включает, но на минимальной громкости. телефон: samsung galaxy grand prime
Дополненв настройках не нашел решений
Ну если раньше такого не было, а причину найти не можете, то сделайте ему харакири. Ой, то есть хард-ресет)))
Можете покопаться в инженерном меню, там есть настройки громкости. *#*#3646633#*#*
у мен\я тоже сам звук выключается. я его только на полную включу, он опять выключает... Как будто призрак это делает. Бесит
Отключайте датчик приближения.
Вот у меня тоже самое с HTC! Сам не знаю что делать, все автоматическое увеличение и уменьшение громкости выключено! Ставлю звук на максимум, после входящего или исходящего звонка становится на минимум. Есть догадки что это какое-то приложение такое творит.