Лапки и хвосты
+1Прививки у собаки, подскажите
Добрый день. Сегодня поеду забирать своего щенка далматинца. Ей 1мес и20 дней. Подскажите, какие прививки нужно делать в первую очередь, а какие позже. Спасибо.
Есть много вариантов по вакцинам. Я выбрала в полтора месяца дюрамун, потом карантин две недели, дюрамун ещё две недели, ревакцинация тем же, а после от бешенства дефенсор
ВЫ слишком рано забираете щенка. Пусть заводчик сделает хотя бы первую прививку в 8 недель, потом забирайте.
Вообще, этот вопрос задают заводчику, да и прививки должен делать заводчик, а забирать в 3 мес. после вакцинаций
всё это вам ОБЯЗАН сказать заводчик (тот у кого вы будете забирать щенка)