Помогите себя проверить.

Катерина Карпович Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер!
Я готовлюсь к экзаменам по сольфеджио. На все вопросы ответила. Хочу себя проверить. Ниже я дам вопросы пожалуйста ответьте.... А я сравню со своими.

1 билет :
Что такое интервал? Назавите все чистые, большие и малые интервалы.
Что такое обращение интервалов?

2 билет : что такое гамма? Какие бывают виды гамм? Какое строение у мажорных и минорных гамм?

3 билет :
Что такое трезвучие?
Сколько обращений у трезвучий? Как называются обращение трезвучий?
Какие трезвучия лада называют главными? Из каких интеревалов состоят мажорные и минорные трезвучия, септаккорды и квартсексаккорды?

Билет 4.
Что такое тритон?
На каких ступенях строят тритоны?

Билет 5.
Что такое септаккорд?
Как называют септаккорд, по строенный на 4 ступени мажора и минора? Сколько имеет обращений? Каково строение мажорного септаккорда?

Билет 6
Что такое альтерация?
Что такое ключевые знаки альтерации?

Билет 7.
Что такое тональность? Из чего складывается название тональность? Какие тональности называют параллельными?

Я уже ответила на вопросы, но я хочу знать точно ...Просто оценка жа экзамен этого зависит от оценки в году... вы не думайте я не лентяйка, я просто узнаю точно.... Ещё ух как много работы. Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
ЭТО ВСЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕРМИНЫ!!!!
Лучший ответ
Катя Зинченко Мастер (1890) 8 лет назад
загугли, все ответы можно найти в интернете
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419622) 8 лет назад
Для большинства сидящих здесь интервал - это числовой промежуток, гамма - греческая буква, тритон - ящерица, а остальные слова вообще незнакомы
Катерина КарповичУченик (98) 8 лет назад
Я говорю про музыкальные термины.