Здравствуйте, ни как не могу понять какие должны быть поля. Заранее все спасибо за ответы.

ОФОРМЛЕНИЕ ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА
Общие требовании к оформлению дипломного проекта. Работа оформляется в виде текста, подготовленного на персональном компьютере с помощью текстового процессора Word и отпечатанного на одной стороне листа белой бумаги формата А4 по ГОСТ 9327 (210 х 297). Для оформления рисунков и таблиц при необходимости допускается использовать листы формата АЗ (297 х 420).
Текст на листе должен иметь книжную ориентацию. Альбомная ориентация допускается только для таблиц и схем приложений.
Поля страницы должны иметь следующие размеры: левое - 35 мм, правое 15 мм, верхнее и нижнее - 20 мм, что удовлетворяет требованиям ГОСТ 6 10- 5,87 и ГОСТ 6.30- 97 (левое поле - не менее 20 мм.).
Текст должен быть оформлен в текстовом редакторе Microsoft Word, формат шрифта Times New Roman.
Шрифт основного текста обычный, размер 14 пт. Для сносок - 12 пт.
Шрифт заголовков разделов полужирный, размер 16 пт.
Шрифт заголовков подразделов полужирный, 14пт.
Межсимвольный интервал обычный.
Межстрочный интервал полуторный.
Размеры полей: левое - 2,5 см., правое - 1 см., верхнее - 2,5 см, нижнее - 2,5 см., формат набранного материала 17,5x24,).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Два разных варианта в одном тексте. Нормальные поля - это левое не менее 25 мм, а остальные можно по 15 мм.