из-за чего могут не работать передние аудио входы?

mr.tom Ученик (240), закрыт 9 лет назад
из-за чего могут не работать передние аудио входы? в диспетчере звука они горят серым. на материнки проверил вроде подключены хорошо, винду менял не помоглою
Лучший ответ
NO/NAME Мудрец (19018) 9 лет назад
А вот у Вас на скрине в верхнем углу папка, там есть определение гнёзд передней панели .
mr.tomУченик (240) 9 лет назад
спс
Остальные ответы
(PaLInKA) Профи (912) 9 лет назад
возможно на мамке сгорели порты. Либо просто драйвера на материнку с официального сайта скачай и поставь полностью все драйвера что там есть
°l|N I X|l° Мастер (2089) 9 лет назад
У меня тоже не работают, причину не знаю, бывает резко заработают, и на след. день снова ничего, юзаю теперь заднии ;)
Vurdalak123 Гуру (3890) 9 лет назад
У меня тоже не работают, но я не парюсь