Вставить видеокарту?

Egor1223 Профи (651), на голосовании 9 лет назад
Решил вот придумать себе и вам геморрой. Будет ли работать видеокарта, и может ли она хоть какой-то выйгрыш в производительности дать, если её вставить в этот компьютер (на скриншоте).
Материнка Gigabit
Дополнен 9 лет назад
Видеокарта nvidia эм.... 8600 GT
Дополнен 9 лет назад
Хех, ну ладно, теперь нормальный вопрос, что докупить сначала: SSD диск или видеокарту (ещё одну 465-ую)
Голосование за лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 9 лет назад
Нам и своего гемора хватает))))) Ну ты Петросян )))) 465 в 2 раза мощней 8600 )))))
Дважды Петросян )))))))))))))) купи хотя быр9 270х или р9 280 )), ssd накуй тебе не нужен.
_ Искусственный Интеллект (778506) 9 лет назад
у тебя же есть уже видеокарта - gtx 465. какую ты ещё то хочешь? 8600 хуже чем у тебя сейчас
aggressive misanthrope Ученик (108) 9 лет назад
У тебя уже есть видео-карта.
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
У меня на для обработки фото спокойно уживаются две видеокарты NVidia Quatro и AMD Radeon HD5670
ShadeИскусственный Интеллект (277995) 9 лет назад
Не знаешь почему дрова жирафов после 337.88 не поддерживают куду в видеоконвертерах, точнее почему хуанг уже год не исправляет проблему?
DumDum Оракул (54800) Потому что мощности процессора видеокарты хватает без расширения на ядра куда.
Shade Искусственный Интеллект (277995) 9 лет назад
Что надо в первую очередь то и покупайте.