Курсовая на тему : "Проблемы реформирования российского бухгалтерского учета"
У кого нибудь есть курсовая на тему "Проблемы реформирования российского бухгалтерского учета", или может быть какая-то информация???? Может ли мне кто-нибудь помочь??? Пожалуйста откликнитесь)))) заранее спасибо )
Реформирование российского бухучета началось 25 лет назад, когда распался СССР. Надо было переходить на Международные стандарты бухучета. Все это время мы только этим сейчас и занимаемся. Практически мы перешли на эти стандарты, отличия все же есть.
Появился отдельно финансовый учет, налоговый учет.