Как победить в уличной драке один на один?

Сегодня стрела, я в 6 он в 8,он не сильный - он жилистый, и изваротчивый, как его победить? (Я намного больше него (и рост и вес))???

Как раз жилистый - значит сильный. Худой - не факт, что жилистый. Вытаскивай на борьбу. Прижми. Бросать бессмысленно - лёгкий. Сдавить, прижать, упасть сверху со всей дури своим весом. Не давать заходить за спину.

возьми с собой нож ахах
или травмат)

Дави массой. Навязывай ближний бой или борьбу. Твой вес тебе поможет. ОН больше будет с силой тяжести бороться...

Я бы не пошел. Избежать - значит победить.

в принципе ваши силы равны