Когда не знаешь чем себя занять и куда деть, что делать-то????

у меня такого не бывает!
Вокруг столько интересного....

Источник: привет!

Заняться полезной работой...)))

Я тебе советов надовала кучу.. . уже наверно устала от моих советов )))) Тем более советы давать легко.... Но даю ещё один.... ВЛЮБИСЬ !!!Когда есть истинная любовь.... поверь скучать не когда.... и чем себя занять, всегда будешь знать ))))))

сесть за компьютер, полазить по интернету, пообщаться с людьми или почитать книгу, кино посмотреть

оглянись вокруг себя, наверняка, найдется что-нибудь несделанное.
может ремонт дома надо сделать или еще что-то.
главное начать что-то делать и не киснуть.