Фильм Похищение Фредди Хайнекена Кто смотрел фильм? Стоит ли идти в кинотеатр?

eMJay Мастер (1674), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
мистика Знаток (286) 9 лет назад
Я люблю триллеры, потому что в них с начала до конца есть интрига. Здесь же фильм основан на реальных событиях. Фамилия жертвы до сих пор на слуху, это подкупает узнать про эту семью больше. Подробнее о фильме можно почитать тут: http://kudapiter.ru/afisha/kino/478-pohischenie-freddi-haynekena.html
Остальные ответы
В Прошлом Мыслитель Оракул (54242) 9 лет назад
Лучше на Похищение Фредди Крюгера
michaelko Ученик (218) 9 лет назад
с Энтони Х. не может быть плохих фильмов, нужно идти