Частный дом без громоотвода

Мы недавно переехали в новый дом. Пока не установили громоотвод. Ожидается гроза. Страшно. Очень опасно находиться в двухэтажном доме из газосиликатных блоков в грозу? Крыша металлочерепица

Вероятность того, что молния ударит именно в ваш дом очень мала.

А на других домах есть громотводы? Мне 60 лет и жизнь свою прожила в частном доме-не слышала ни про какие громоотводы... ни у кого их не видела

У меня тоже нет громоотвода и ничего живу и нормально

Телевизор не включайте в грозу

бункер еще или комнату страха сделайте. перестаньте бояться. думайте о хорошем. посадите высокие деревья