моя девушка часто говорит о женитьбе

Паха Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
May Мастер (1227) 9 лет назад
пытается вам так "тонко" намекнуть...
Вячеслав Барыкин Мыслитель (8068) 9 лет назад
Ну так женись хороняка !!!Царь отпускает её !!!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170788) 9 лет назад
Правильно делает. А то получится, как у моих знакомых - расписались, когда ребенок в школу пошел...
Елена Росич Мудрец (15544) 9 лет назад
пусть говорит, Вы главное не обещайте и вообще ничего не обещайте. Это на тут случай, что если Вас загонят в тупик, Вы бы могли всегда сказать, что я ничего не обещал. Ух, ну и девченки сейчас, только смотри, чтоб хомут не надели, даже МЯУ сказать не успеете))
Фиалка Искусственный Интеллект (346462) 9 лет назад
Не хочешь жениться - так ей и скажи
Клава ZUZU Просветленный (42730) 9 лет назад
Значит у нее есть на тебя планы, гордись!
ПахаУченик (113) 9 лет назад
У неё есть свой ребенок. живем вместе всего 2 месяца, но встречаемся год. что это может значить
Клава ZUZU Просветленный (42730) Да не хочет тратить время попусту и пока ребенок мелкий ищет ему отца
Абиль Байгасинов Ученик (245) 9 лет назад
если она тебе нравиться тогда женись а если не уверен тогда переходи на другие темы
Ирина Гончарова Мастер (1269) 9 лет назад
не морочь ей голову, если не собираешься жениться, она сейчас в неопределенности, это очень тяжело, поверь. Сама такое испытывала. Если чувствуешь, что не твой человек, не лежит душа, отпусти.
Anastasiya Ionova Профи (867) 9 лет назад
Смысла нет в женитьбе, только имущество делить потом
БОТАН Просветленный (35905) 9 лет назад
ну а что... её биологические часы неумолимо тикают, ощущение этого маятника постоянно довлеет над твоей девушкой и находит своё выражение в синдроме "ужвзамужневтерпёж"...
при этом синдроме стратегия брачницы приобретает исключительно настойчивый и, одновременно с этим лихорадочный характер....)