Едариум
+1Подскажите проверенный простой рецепт для сахарных вафель в вафельнице. Не венские, а тонкие.
4 яйца растереть с сахаром (полстакана), влить 200 г растопленного масла, добавить 250 г муки, ванилин.
Тесто должно быть густоты нежирной сметаны. Готовые вафли можно свернуть в трубочки и наполнить кремом (я использую кондитерский шприц, но можно и просто намазывать вафли кремом и быстренько сворачивать ) Для крема взбить варёную сгущёнку со сливочным маслом. Можно добавить измельчённые орехи)