На месте забора мешает дерево, которое спилили. Чем можно "выжечь " корни?. Про скипидар что -нибудь слышали?

Оксана Британова Знаток (337), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329415) 9 лет назад
Скипидар ом не слышал а вот селитра это можно но это не так быстро все происходит . А если быстро то это корчевать и просто сжигать
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173227) 9 лет назад
Выдолбить ямку в стволе, насыпать туда аммиачной селитры и залить водой.
стрекоза Искусственный Интеллект (197071) 9 лет назад
Все пни на огороде поливала водой после мытья опят. Года за 2 они все при разрушили и мы с грибами были
Надежда Р Просветленный (33669) 9 лет назад
Кислоту взять посильней скипидара и лить на корни
Построй Город4313 Ученик (107) 9 лет назад
Все бы Вам выжечь.... Грибы на нем разводите... или столик сделайте.... у нас выросли какие-то большие белые древесные грибы на пне у ворот-5 больших белых шапок-твердые такие-очень необычно смотрится
Виктория Варга Профи (634) 9 лет назад
корчевать. а соль убьет корни-много соли
Ольга Искусственный Интеллект (477416) 9 лет назад
Насверлить дырок и залить солярку и поджечь