Цирроз печени, асцит. Какая средняя продолжительность жизни?

Татьяна Лисицына Знаток (304), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (234090) 9 лет назад
Так это все на фоне определенного диагноза--чаще--алкогольного генеза...
Татьяна ЛисицынаЗнаток (304) 9 лет назад
да так и есть...
Haтaлья Искусственный Интеллект (234090) Там не только печень поражена... там ВСЕ органы... простите, что так прямолинейно
Остальные ответы
Рома . Просветленный (22517) 9 лет назад
Может несколько лет, организм разный у всех
Dr. Sexy Мудрец (18775) 9 лет назад
Если не лечить, то как повезёт.
Оля Ларчик Профи (562) 9 лет назад
Как страшно!!! Моя знакомая протянула пол года и то не знаю как, некоторые уходят мгновенно (((
Alexeev Valery Просветленный (29713) 9 лет назад
Не о сроках гадать надобно, а добиваться постановки в лист ожидания на трансплантацию печени в РНХЦ РАМН. Ну или в другом учреждении, где печень пересаживают.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234090) 9 лет назад
Еще скажите-в Институте трансплатнологии их ждут... поджидают
Alexeev Valery Просветленный (29713) Я сказал в РНЦХ РАМН. Ждут и поджидают. Если добьются выделения финансовой квоты на трансплантацию. Операция-то очень дорогая.
Евгений Просветленный (36841) 9 лет назад
может стоит сменить образ жизни и почистить печень?
Иванов Максим Просветленный (33695) 9 лет назад
Допиваешь последние капли а компания смеется. Хочешь побыстрее сдохнуть пей в компаниях изредка (ведрами)
Геннадий Дедик Оракул (99476) 9 лет назад
Переходи на растительную пищу, тогда будешь жить
Эвелина Тимошкина Знаток (342) 9 лет назад
принимайте препорат "Биммунал-9".почитайте отзывы о нём в интернете. это может продлить жизнь
HaтaльяИскусственный Интеллект (234090) 9 лет назад
Поздно, батенька, пить боржоми.. асцит при циррозе--терминальная стадия