Очень срочно!!! ожог лица!
Не прочла на корейском пробнике, шампунь ли это, бальзам для душа или волос, мыло ли, а уаеренно почему то поиняла за крем для лица! Вот и нанесла на лицо его в целях увлажнения и пошла на улицу, весером смыла и лицо щипеть стало и вода мыльная смывалась а потом вокруг рта, щеки веки все в одогах... ужасно сухая кожа и стягивпет вме, больно. Сдерживаю эмоции поэтому. Поиазала молоком кислым, только хуже делаю... может росоветуете чтонибудь, или просто стоит переждать?
Пантенол немного помогает от покраснений
примите противоаллергический препарат (какой есть) супрастин, тавегил, и т. д. лучше конечно в скорую позвонить, они могут по телефону посоветовать. в аптеке есть хороший спрей на основе пантенола (по-моему от любых ожогов применяется)
К врачу беги. Или скорую вызывай.