Почему плачу уже 3 дня не могу остановиться? вроде все хорошо А слезы льются как дождь...

Периодические депрессии ...
можно увидеть Вашу дату рождения?

ЕСТЬ ТАКАЯ ПОРЧА ДЕЛАЕТСЯ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ПЛАКАЛ И НЕ МОГ ОСТАНОВИТЬСЯ

Вам хочется изменений, особенно в отношениях ...Хочется, быть рядом с серьезным человеком. А если этого нет, все остальные блага и прелести жизни становятся не значимы, и вы долго плачете, не в силах расстаться с мечтами... чувствуя себя жертвой. Разочарование...

Правда, есть "ключик" избегать таких состояний - это слушать свою интуицию и осознавать, что по большому счету вы действительно счастливы и благополучны (по сравнению со многими другими). Тогда вы сами сможете спокойно менять ситуацию в лучшую сторону.

Алергия, попробуйте кларитин ...

идет очищение энергетики