Бьютилэнд
+2Чешутся ноги. Почему?
При активной ходьбе, беге начинают безумно чесаться ноги. Не важно во что я одета : платье, шорты, джинсы, юбка. Чешется невыносимо, не могу спокойно гулять. Подскажите, от чего это? И вот да, еще на днях расчесала ногу до крови. Остались полоски фиолетовые, прикрепила фотографию. Пройдут ли? Выглядят страшно.

Похоже на алергию, я как сладкого поем все тело себе разрывают, шею до крови, я свой аллерген знаю, может и вас на что то реакция? Это может быть еда, мыло, или пыльца. Пока не узнаете пейте таблетки от аллергии, зуд снимают
похоже на проблемы с кровообращением, попробуйте массаж
А больше нигде не чешется