От колыбели до сада
+1Вопрос про ГВ
если кормящая мама ест тушеные кабачки с укропом, -может ли это вызывать колики у ребенка, которому нет еще месяца?
И можно ли тушеную капусту (без томата и обжарки? не будет ли пучить кроху?
Кабачки с укропом можно. Огурцы, капусту- нет, будут газики.
Если вас не пучит, то и кроху не будет, следите за своим пищеварением и все!
от капусты точно будут колики
ни капусты ни огурцы ни перец нельз
Колики, потому что флора кишечника заселяется бактериями. Но овощи все равно бродить будут, возможно только хуже сделаете.