От колыбели до сада

Вопрос про ГВ

если кормящая мама ест тушеные кабачки с укропом, -может ли это вызывать колики у ребенка, которому нет еще месяца?
И можно ли тушеную капусту (без томата и обжарки? не будет ли пучить кроху?

Кабачки с укропом можно. Огурцы, капусту- нет, будут газики.

Если вас не пучит, то и кроху не будет, следите за своим пищеварением и все!

от капусты точно будут колики

ни капусты ни огурцы ни перец нельз

Колики, потому что флора кишечника заселяется бактериями. Но овощи все равно бродить будут, возможно только хуже сделаете.