Как избавиться от второго подбородка? Упражнение мало помогают. Может, есть хорошая технология или тренажер?

Аделаида Штерн Профи (855), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Saltykova Irina Ученик (207) 9 лет назад
Очень часто причиной второго подбородка является гипертонус мышц задней поверхности шеи. Если есть шейный остехондроз, то начинайте с восстановления шейного отдела позвоночника. Почитайте книги о ревитонике. Походите на массаж лица и массаж шейно-воротниковой зоны (если нет противопоказаний)
Остальные ответы
In6varr Профи (668) 9 лет назад
есть скальпель есть диеты
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180245) 9 лет назад
Самая хорошая технология - следить за осанкой.