Кто знает где купить прямой билет с переправой через паром в Крым?

Екатерина Хабаровская Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Не могу найти где купить билет прямой из Москвы в Симферополь (Крым) по телевизору слышала что можно купить билет от Москвы на поезде-потом на пароме-потом на автобусе. А найти в интернете не могу. Может кто знает скиньте ссылку пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Ирусик ,) Просветленный (23063) 9 лет назад
http://e-tourist.com.ru/kruizy/raspisanie-avtobusov-simferopol-moskva.html на автобусе быстрей, и билет на паром уже входит в стоимость.
Екатерина ХабаровскаяУченик (124) 9 лет назад
Спасибо огромное!
Ирусик ,) Просветленный (23063) Пожалуйста)))
DIANA BURGANOVA Знаток (439) 9 лет назад
В интернете этих билетов нет, только в кассах! или через интернет покупаете билет москва-анапа (краснодар), а уже потом в кассе берете единый билет из анапы или краснодара, до той точки Крыма, куда вы едите, но до Симферополя там билетов вроде нет, только Керчь, Судак, Ялта, Евпатория и Севастополь (вроде бы)!)
Екатерина ХабаровскаяУченик (124) 9 лет назад
Спасибо огромное!
DIANA BURGANOVAЗнаток (439) 9 лет назад
А нет, есть и Симферополь и Феодосия еще) а так, на сайте ржд, во вкладке "сообщение с Крымом" всё написано, так что заходите и смотрите)
Евгения Тяротина Ученик (142) 6 лет назад
Решили съездить в пансионат, для этого надо было заказать билет в Крым. Выбрали подходящий, но цена на него резко возросла в той компании, где хотели взять. Поэтому полетели через другую, у которой цена была ниже.
Смотрели здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]