Видеокарта, стоит ли ее менять?

Шурка Суслина Ученик (192), на голосовании 9 лет назад
Комп начал вырубаться. Отнесла в ремонт, сказали что видеокарта полетела, че то там спаяли, но гарантий не дали. Менять надобно. Есть ли смысл ее менять и вообще возможно будет ли ее поменять. Ноут HP625. И во сколько это примерно выльется?)
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
LeoAndres Просветленный (31310) 9 лет назад
Это конец ноуту приходит, пора менять. Скорее всего они просто прогрели видеочип (пайка отошла от перегрева). Продавай его пока работает (без гарантии возврата) и бери новый.
a Мастер (1796) 9 лет назад
Лучше поменять ноут
Nikita Rogolevi4 Ученик (115) 9 лет назад
меняй конечно а то могут отремонтировать не так и всему ноутк копец
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 9 лет назад
Купите новый ноут. Видяха там полюбе и мост прихватила. Ремонт будет баксов 300 а гарантию дадут на 3 дня)))).
Виолетта Лирина Гуру (3543) 9 лет назад
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
200 ноутбуков с сортировкой по производительности их видеокарт и процессоров
в 7 таблицах, диапазонах цен.