Реально ли зарабатывать на спорт ставках играя по стратегии догон,?
Тоесть при проиграше следующую ставку увеличивать в два раза.
Например мой капитал 1000уе
50 100 200 400 800 1600 3200
Реально, но очень рисковано. Пару раз не сыграешь и очень быстро дойдешь до такого, что банка не хватит, или привысишь максимальную ставку. А если прогоришь, то достаточно долго восстанавливать банк надо будет. Так же нет гарантии что компании твоя стратегия понравится и они не заблочат твой счет...