Фильм"Два мира (2008)"Кто смотрел? Особенно интересует мнение СИ.

Верушкин Мыслитель (5325), закрыт 9 лет назад
СИ, это ваш фильм? Если да, то вы отлично показали как в собрании вашем относятся не к свидетелям.
Я эту драму просмотрел на одном дыхании 10/10.
Лучший ответ
Vitus Оракул (74507) 9 лет назад
Этот фильм не снимали СИ. И сами СИ не снимались в таких фильмах. Много из того что показано о СИ неправда. Хотя то что главная героиня жила двойной жизнью, такие случаи бывают., но то, как решают такие проблемы в организации, разительно отличается от того, как это показано в фильме. Явно, что режиссёр и автор сценария не имеют точного представления о СИ и их учениях. Они представлены в лживом свете. Если вы хотите посмотреть правду о СИ, то зайдите на Бродкастинг. http://tv.jw.org/#home
Остальные ответы
999 Просветленный (25607) 9 лет назад
самый прекрасный фильм в мире,
лучше смотреть фильмы о СИ, чем стоять сутками в очереди
для поклонения пояскам богородицы
или преклоняться перед креслом Иоанна ШанхайскАго
или смотреть по ТВ ежегодное шоу * Благодатный Огнь, *,
* неопаляющий * , который возникает после применения простой зажигалки
Верушкин Мыслитель (5325) 9 лет назад
Так это ваш, сишный фильм?
ВСПросветленный (29331) 9 лет назад
Фильм рассказывает историю 17-летней девушки по имени Сара, родители которой исповедуют веру Свидетелей Иеговы. Сара должна сделать выбор – жить в мире сектанских ограничений или в свободном мире любви.

А что такое свободная любовь?
ирина миллер Просветленный (23612) 9 лет назад
Фильм не смотрела.
Но уверена, что автор сценария и режиссер, особо не исследовали этот вопрос глубоко, а потому показали свое видение на эту тему. Художественное кино это допускает.