Дайте ссылку на нормальный мультиплеер для mw2

Михаил Кравцов Ученик (190), на голосовании 9 лет назад
Народ если кто знает нормальный мультиплеер для Call of Duty: Modern Warfare 2 дайте ссылочку за ранее благодарен мультиплееры от Canek77 и BattleFrame Edition просьба не кидать
Дополнен 9 лет назад
Интернет не сильно помог чтоб найти нормальный рабочий мультиплеер я незнаю что там надо делать я нашол один нормальный но он старенький а мульте от IW4Play немогу регистрацию пройти в обычном браузере у меня не заходит а в Tor браузере не видет капчу и из за это невозможно пройти регистрацию
Голосование за лучший ответ
DOKHOTS Профи (510) 9 лет назад
Интернет тебе в помощь
Михаил КравцовУченик (190) 9 лет назад
Интернет не сильно помог чтоб найти нормальный рабочий мультиплеер я незнаю что там надо делать я нашол один нормальный но он старенький а мульте от IW4Play немогу регистрацию пройти в обычном браузере у меня не заходит а в Tor браузере не видет капчу и из за это невозможно пройти регистрацию
DOKHOTS Профи (510) Если ты на пиратку, то ты не где его не найдешь