Почему разрушается все в этих магазинах разом?

по семейным обстоятельствам теперь мне а не мужу пришлось ежедневно посещать продуктовые магазины и закупать продукты для семьи нашей
магазинов два огромный торговый центр и маленький небольшой продуктовый МАГНИТ
и в нем сеть КАРУСЕЛЬ
ежедневно посещаю эти магазины результат
в Карусели сломались все холодильники и продукты протушились все молочные и мясо и там этого добра много много и грязной водой залило все вода лилась аж сверху как душ около

из 35 касс многие сломались и работают теперь только 4
входа в магазин случилась водопроводная авария которую не могут устранить уже дня четыре

а в МАГНИТЕ обрушилась стена там работает каменщик заплату пытается поставить) наверное я ходячая правда ведь в реальности этих магазинов вообще нет там только руины
вот виртуальность и рушится под моим правдивыми взглядом сама

Дополнен

исправление текста

..огромный торговый центр и в нем продуктовая сеть КАРУСЕЛЬ

Какой-то бред! Где это происходит? Вы в царстве мёртвых ходите, где Тлен?
Ходите на базар. Там нет таких проблем.

Галлюцинации - зло. Обратись к психологу.

я вчера зашел в супермаркет за пивом, только хотел взять выбранное, как погас свет. хотел что-то спиздить пока выходил, но как? ведь ничего не видно.

Что я только что прочитал?