Буква Е и Ё. Кто нибудь слышал, есть ли изменения?

Ребят, может есть кто то знающий. Слышала вроде в Думе собирались ввести новое положенее про буковки е и ё.В плане то ли их уравновесить, то есть считать в словах равноценными... Дело в том что у меня расхождения в документах. Боюсь могут быть проблемы в определенных ситуациях.

новыё слова привёт дёвушка, как поживаёшь .. мнё просто интёрёсно как это могут уравновёсить.. красиво читать таким чином слова???

У меня та же самая проблема. В разных документах у всех членов семьи то Ё пишут, то Е. Больших проблем нет, но я стараюсь привести всЁ в соответствие, чтобы писали Ё. Даже в свидетельстве о браке по- разному написано. Я сама исправила на Ё. И в свидетельстве о рождении сына поставила Ё.

еще в 30х годах прошлого века было принято решение о "равноценности" на правописании этих букв (отсутствие смыслоообразующего значения)

угу. мой знакомый стал не киселёвым а киселевым

Они и так уравновешены. Да ладно, какие могут проблемы возникнуть из-за такой фигни, к тому же если якобы закон только только вводят.