Разбил машину отца что делать?
Разбил машину отца пока он в командировке. Он сейчас командировке но приедет уже завтра. Так то у меня своя есть но приора, я решил на джипе покататься. Поехали на речку покупаться и пивка попить, а назад ехали уже темно было я разогнался и не справился с поворот улетели в овраг и врезались в дерево. Передок весь разбил трактором вытянули и поставили в гараж. Но завтра папаня это все увидет.
прячь все ремни в доме.
Беги форест, беги, прячься, уходи в леса, на севера, на юги, прячься если он злой.
Источник: Разбил мотоцикл сестры.
Скажи все как есть. Если он добрый - он будет рад что ты остался жив.
види себя харашо и он прастит тебя
балбес. хули.