А вообще народ понимает за что сейчас война?

Она за чипизацию населения! То беж за то, чтобы вам под кожу загнали чип, и знали кто вы и где вы! И думали, а стоит ли вам вообще жить?

Вы наверно думаете, что "я тот самый, кому приписано жить вечно", однако вы тот самый, при ком даже сейчас вы не интересны! А то ещё хуже будет!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тестировал раза три это в реале, вообще не врубаются про что говорю, только глаза становятся скучными и грустными, типа нас это минует. Один даже согласился на добровольную чипизацию, типа "Удобно же, везде зелёный корридор". Мало кто врубается о чём речь идёт.

Судя по грамотности автора, ему уже внедрили чип.

За родину путина.

Конечно ...За баксы. Не всем конечно достанутся. Ну тут уж кто как.

похмеляться надо !