Не могу носить балетки

Что делать, я ростом 168, привыкла с детства практически ходить на каблуках 12 см. Сейчас из страха упасть в обморок хотела начать носить балетки. Попробовала, но на плоской подошве мне намного хуже чем на каблуках, болят ноги. Было ли у кого-нибудь так и можно ли со временем привыкнуть к балеткам?

а я вот теперь ни чего кроме кроссовок, макасов и балеток не могу носить, когда то бегала на каблуках как в кроссах, дело привычки, начните носить не сразу плоскую подошву, а не большой каблук или танкеточку

не носи

Увы, у вас усохло ахилово сухожилие. Это результат ходьбы на каблуках.

Носи ласты на каблуках, и площадь опоры увеличится или берцы с высокой подошвой.

Нога уже привыкла к каблуку,
стопа изменилась.
носить надо каблук 3-5 см.