Можно ли пользоваться мобильным телефоном во время грозы дома?

У нас заземление, если чё (или как его там), телик смотреть можно. Я включил режим "В самолёте", но что-то как-то страхово...

Дополнен

У меня тел ещё на зарядке...

Дополнен

Я свой телик выключил, а у мамы другой, туда не попадёт, как она сказала. Но окна она упрямо открывает :/

Дополнен

А через наушники музыку слушать можно?

Если молния шарахнет в телек, то заземление не поможет
Телефоном можно
Молния всегда бьёт в самую высокую точку над замлёй, а самая высокая точка вашего дома это громоотвод, так-что можете смело пользоваться электро-техникой во время грозы

Вообще всякое бывает, если даже к крестику притягивает...

Ты с зарядки сними и окна закрой!

Да не бойся, ты же дома находишься. Главное, окна все позакрывай и всё.

Можно.