не включается ноутбук Lenovo G580

Ксения и Артём Смирновы Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
подскажите пожалуйста что за фигня включаю ноутбук он начинает загружаться а потом экран чернеет а в верхнем левом углу какая то чёрточка мигает и на этом всё дальше не грузится. что делать????
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (33509) 9 лет назад
сделать восстановление придеться -для этого понадобиться диск или флешка с виндой
загрузится с диска -аля установка винды а далее выбрать восстановления запуска
ВСЕ
Вадим Алт. Мудрец (12039) 9 лет назад
Рядом с кнопкой включения ноутбука есть маленькая кнопка, которая запускает восстановление к заводскому состоянию ноутбука, если есть нужные файлы на ноутбуке, то при восстановлении нужно выбрать, что данные на диске нужно сохранить, короче читайте внимательно все при запуске данной функции, я бы рекомендовал вытащить жесткий диск и перенести все нужное на другой носитель, потом установить диск обратно запустить восстановление с полным форматированием диска...
Анархист Мудрец (19220) 9 лет назад
сделать восстановление или windows переустановить