Какие цвета сочетаются с голубым и белым цветом?

nonameuser Профи (686), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Karry Concept Ученик (187) 9 лет назад
С голубым желтый красиво смотрится :-)
JackobПросветленный (24779) 9 лет назад
Уже не смотрится.
Остальные ответы
Астрея Высший разум (1771381) 9 лет назад
Голубой, белый, красный
голубой . белый, жёлтый
голубой, белый, красный, жёлтый
голубой, белый, фиолетовый
голубой, белый., оранжевый
Jul-i-ya Мастер (1106) 9 лет назад
В зависимости от поставленной задачи. 1). С белым сочетаются все холодные цвета (синие, голубые, зеленые, фиолетовые и их оттенки). 2). С голубым можно рассмотреть 2 глобальных варианта: нюанс и контраст. На нюансе сочетаются близкие по цветам синие, фиолетовые, сиреневые, салатовые. На контрасте - от охр до желто-оранжевых и коричневато-желтых. Идеальное сочетание можно посоветовать, только увидев оттенок голубого и то, для чего, собственно, подбирается это сочетание. Прилагаю 2 работы: в первой - сочетание на нюансе. Во второй - на контрасте.
Матрешка Сувенир Мастер (1242) 9 лет назад
синий, бежевый, светлые оттенки коричневого
Солнце Мастер (1407) 9 лет назад
мне фиолетовый нравится с голубым
АлешаГОРЬКИЙ Гуру (4396) 9 лет назад
ЛЮБОЙ ЦВЕТ! ВООБЩЕ ЛЮБОЙ! Вообще все цвета сочетаются друг с другом!!!
Кто-нибудь, когда-нибудь сказал про то что видел в природе - НЕТ, ЭТА РАДУГА УЖАСНА! ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!? :)))