Мир и его люди
+2Жители Брянска посоветуйте хорошее место для "свидания".
Жители Брянска посоветуйте хорошее место для "свидания". Желательно на природе (берег озера например) район города любой. Хочу съездить с женой, развеяться. Интересуют просто красивые места. Ну и конечно что бы была возможность добраться туда на мотоцикле.
В бежицы, напротив Линии, за школой на берегу реки. Очень хорошее место по-моему) .
Там много мест, вечером для фотосессий можно выбрать из подборки https://trippo.ru/dostoprimechatelnosti-bryanska-i-okrestnostey/ хорошо описаны не только места для свиданий, но и для прогулок, в конце есть маршрут такой прогулки на один день...